216
une paire de lampes en céramique craquelée.(Accidents).
€0 - 1
€372

Deux plats en faïence à décor floral bleu sur fond blanc (Accidents)
Nous y joignons une paire de lampes en céramique craquelée

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com