216
une paire de lampes en céramique craquelée.(Accidents).
Estimation :
0 - 1 €
372 €

Deux plats en faïence à décor floral bleu sur fond blanc (Accidents)
Nous y joignons une paire de lampes en céramique craquelée

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com