200
€200 - 300
€37

PAIRE DE VASES En porcelaine émaillé polychrome à décor de fleurs Les anses en forme de chimères Canton Hauteur : 30 cm (avec socle)

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com