Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
PAIRE DE VASES En porcelaine émaillé polychrome à décor de fleurs Les anses en forme de chimères Canton Hauteur : 30 cm (avec socle)