Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
PAIRE DE VASES En porcelaine émaillé polychrome à décor de fleurs Les anses en forme de chimères Canton Hauteur : 30 cm (avec socle)