156
Pendulette de table de la fin du XIXème siècle
€200 - 300
€1,797

En bronze doré et à décors émaillé d'oiseaux, cadran signé A. Golay Leresche et fils Genève

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com