156
Pendulette de table de la fin du XIXème siècle
Estimation :
200 - 300 €
1 797 €

En bronze doré et à décors émaillé d'oiseaux, cadran signé A. Golay Leresche et fils Genève

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com