Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
A quatre lumières, en verre et bronze ciselé et doré, de forme circulaire à décor de guirlandes de perles nouéesHauteur : 80 cm. (31 in.), Diamètre : 37 cm. (14 ½ in.)A PAIR OF LOUIS XVI STYLE GILT BRONZE AND GLASS HALL LANTERNS