83
PAIRE DE LANTERNES DE STYLE LOUIS XVI
€6,000 - 10,000
€7,395

A quatre lumières, en verre et bronze ciselé et doré, de forme circulaire à décor de guirlandes de perles nouées
Hauteur : 80 cm. (31 in.), Diamètre : 37 cm. (14 ½ in.)

A PAIR OF LOUIS XVI STYLE GILT BRONZE AND GLASS HALL LANTERNS

Sophie PEYRACHE
Tel. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com