83
PAIRE DE LANTERNES DE STYLE LOUIS XVI
Estimation :
6 000 - 10 000 €
7 395 €

A quatre lumières, en verre et bronze ciselé et doré, de forme circulaire à décor de guirlandes de perles nouées
Hauteur : 80 cm. (31 in.), Diamètre : 37 cm. (14 ½ in.)

A PAIR OF LOUIS XVI STYLE GILT BRONZE AND GLASS HALL LANTERNS

Sophie PEYRACHE
Tél. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com