Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
A quatre lumières, en verre et bronze ciselé et doré, de forme circulaire à décor de guirlandes de perles nouéesHauteur : 80 cm. (31 in.), Diamètre : 37 cm. (14 ½ in.)A PAIR OF LOUIS XVI STYLE GILT BRONZE AND GLASS HALL LANTERNS