En bronze ciselé et doré à un bras de lumière, la plaque en forme de cartouche rocaille, la bobèche et le binet probablement d'époque antérieure
Hauteur : 24 cm. (9 ½ in.), Profondeur : 29,5 cm. (11 ½ in.)
A PAIR OF GILT BRONZE WALL-LIGHTS, 18TH CENTURY