92
Ecole française du début du XVIIème siècle
Portrait de femme au miroir
€600 - 800
€1,658

Portrait de femme au miroir
Huile sur panneau

Porte la marque de pannelier 'SG' au verso
(Usures et nombreuses restaurations)
Sans cadre

PORTRAIT OF A WOMAN WITH A MIRROR, OIL ON PANEL, FRENCH SCHOOL, EARLY 17TH CENTURY

Sophie PEYRACHE
Tel. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com