92
Ecole française du début du XVIIème siècle
Portrait de femme au miroir
Estimation :
600 - 800 €
1 658 €

Portrait de femme au miroir
Huile sur panneau

Porte la marque de pannelier 'SG' au verso
(Usures et nombreuses restaurations)
Sans cadre

PORTRAIT OF A WOMAN WITH A MIRROR, OIL ON PANEL, FRENCH SCHOOL, EARLY 17TH CENTURY

Sophie PEYRACHE
Tél. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com