Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Porte la marque de pannelier 'SG' au verso(Usures et nombreuses restaurations)Sans cadrePORTRAIT OF A WOMAN WITH A MIRROR, OIL ON PANEL, FRENCH SCHOOL, EARLY 17TH CENTURY