Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
A décor peint à l'imitation de la marqueterie Boulle et incrustations de métal ; accidents et manquesHauteur : 7 cm. (2 ¾ in.) Largeur : 23,5 cm. (9 ¼ in.)A LOUIS XIV STYLE INKWELL