78
ENCRIER DE STYLE LOUIS XIV
Estimation :
50 - 80 €
128 €

ENCRIER DE STYLE LOUIS XIV

A décor peint à l'imitation de la marqueterie Boulle et incrustations de métal ; accidents et manques
Hauteur : 7 cm. (2 ¾ in.) Largeur : 23,5 cm. (9 ¼ in.)

A LOUIS XIV STYLE INKWELL

Sophie PEYRACHE
Tél. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com