Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
A décor peint à l'imitation de la marqueterie Boulle et incrustations de métal ; accidents et manquesHauteur : 7 cm. (2 ¾ in.) Largeur : 23,5 cm. (9 ¼ in.)A LOUIS XIV STYLE INKWELL