Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Ciselé de godrons en diagonales ; usures et accidentsTravail d'origine indéterminé.Largeur : 8,8 cm. (3 ½ in.), Profondeur : 6,3 cm. (2 ½ in.), Poids : 72,60 g.A SILVER GILT CIGARETTE CASE