Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Ciselé de godrons en diagonales ; usures et accidentsTravail d'origine indéterminé.Largeur : 8,8 cm. (3 ½ in.), Profondeur : 6,3 cm. (2 ½ in.), Poids : 72,60 g.A SILVER GILT CIGARETTE CASE