Coulissant dans un fourreau repercé et ciselé de branches fleuries et papillons, en serti clos partiellement orné de saphirs taillés en cabochon.
Signé Boucheron - Paris - BN 875012.
Hauteur : 6 cm. (2 ¼ in.)
A GOLD AND SILVER LIPSTICK CASE BY BOUCHERON