58
ETUI POUR ROUGE A LEVRES EN ARGENT ET OR PAR BOUCHERON Coulissant dans un fourreau repercé et ciselé de branches fleuries et papillons,
Estimation :
120 - 150 €
102 €

Coulissant dans un fourreau repercé et ciselé de branches fleuries et papillons, en serti clos partiellement orné de saphirs taillés en cabochon.
Signé Boucheron - Paris - BN 875012.
Hauteur : 6 cm. (2 ¼ in.)

A GOLD AND SILVER LIPSTICK CASE BY BOUCHERON

Sophie PEYRACHE
Tél. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com