430
VASQUE, JAPON, FIN DU XIXEME SIECLE
€400 - 600
€383

En bronze et émaux cloisonnés à décor polychrome de lotus
Hauteur : 10 cm. (4 in.), Diamètre : 22 cm. (8 ¾ in.)

A CLOISONNE ENAMEL GILT-BRONZE BASIN, JAPAN, LATE 19TH CENTURY

Sophie PEYRACHE
Tel. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com