Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En bronze et émaux cloisonnés à décor polychrome de lotusHauteur : 10 cm. (4 in.), Diamètre : 22 cm. (8 ¾ in.)A CLOISONNE ENAMEL GILT-BRONZE BASIN, JAPAN, LATE 19TH CENTURY