Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bronze et émaux cloisonnés à décor polychrome de lotusHauteur : 10 cm. (4 in.), Diamètre : 22 cm. (8 ¾ in.)A CLOISONNE ENAMEL GILT-BRONZE BASIN, JAPAN, LATE 19TH CENTURY