428
PARAVENT DES PAYS-BAS DU XVIIEME SIECLE
€1,000 - 1,500
€3,060

En cuir gaufré, à décor de rinceaux animés d'oiseaux, à quatre feuilles ; accidents
Dimensions d'une feuille :
Hauteur : 198 cm. (78 in.), Largeur : 63,5 cm. (25 in.)

A DUTCH FOUR-LEAF LEATHER SCREEN, 17 TH CENTURY

Sophie PEYRACHE
Tel. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com