428
PARAVENT DES PAYS-BAS DU XVIIEME SIECLE
Estimation :
1 000 - 1 500 €
3 060 €

En cuir gaufré, à décor de rinceaux animés d'oiseaux, à quatre feuilles ; accidents
Dimensions d'une feuille :
Hauteur : 198 cm. (78 in.), Largeur : 63,5 cm. (25 in.)

A DUTCH FOUR-LEAF LEATHER SCREEN, 17 TH CENTURY

Sophie PEYRACHE
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com