Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En cuir gaufré, à décor de rinceaux animés d'oiseaux, à quatre feuilles ; accidentsDimensions d'une feuille : Hauteur : 198 cm. (78 in.), Largeur : 63,5 cm. (25 in.)A DUTCH FOUR-LEAF LEATHER SCREEN, 17 TH CENTURY