425
COFFRE DE MARIAGE DU XVIIIEME SIECLE
€600 - 1,000
€701

En pin mouluré et sculpté, à décor de rosaces, colombes, inscrit JB et daté 1742
Hauteur : 55 cm. (21 ½ in.), Largeur : 127 cm. (50 in.), Profondeur : 45 cm. (17 ¾ in.)

A PINE WEDDING CHEST, 18TH CENTURY

Sophie PEYRACHE
Tel. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com