Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En pin mouluré et sculpté, à décor de rosaces, colombes, inscrit JB et daté 1742Hauteur : 55 cm. (21 ½ in.), Largeur : 127 cm. (50 in.), Profondeur : 45 cm. (17 ¾ in.)A PINE WEDDING CHEST, 18TH CENTURY