Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En pin mouluré et sculpté, à décor de rosaces, colombes, inscrit JB et daté 1742Hauteur : 55 cm. (21 ½ in.), Largeur : 127 cm. (50 in.), Profondeur : 45 cm. (17 ¾ in.)A PINE WEDDING CHEST, 18TH CENTURY