Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En noyer tourné et sculpté, garniture à chevrons cramoisi ; traces de vers, restaurations en ceinture et au bout des piedsHauteur : 88,5 cm. (34 ¾ in.), Largeur : 53 cm. (20 ¾ in.)AN OAK ARMCHAIR, 17TH CENTURY