423
CHAISE A BRAS DU XVIIEME SIECLE
€300 - 400
€434

En noyer tourné et sculpté, garniture à chevrons cramoisi ; traces de vers, restaurations en ceinture et au bout des pieds
Hauteur : 88,5 cm. (34 ¾ in.), Largeur : 53 cm. (20 ¾ in.)

AN OAK ARMCHAIR, 17TH CENTURY

Sophie PEYRACHE
Tel. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com