Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En bois sculpté, stuqué, et papier mâché, polychrome ; accidents aux doigts, craquelures et enfoncementsHauteur : 73,5 cm. (29 in.)A POLYCHROME CARVED WOOD AND PAPIER MACHE FIGURE OF THE VIRGIN, SPAIN, 17TH OR 18TH CENTURY