Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bois sculpté, stuqué, et papier mâché, polychrome ; accidents aux doigts, craquelures et enfoncementsHauteur : 73,5 cm. (29 in.)A POLYCHROME CARVED WOOD AND PAPIER MACHE FIGURE OF THE VIRGIN, SPAIN, 17TH OR 18TH CENTURY