Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En chêne mouluré et sculpté à décor d'agrafes rocaille ; les serrures changéesHauteur : 241 cm. (94 ¾ in.), Largeur : 94 cm. (37 in.)A PAIR OF LOUIS XV OAK DOOR PANELSProvenance :Hôtel des ventes d'Avignon