Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En chêne mouluré et sculpté à décor d'agrafes rocaille ; les serrures changéesHauteur : 241 cm. (94 ¾ in.), Largeur : 94 cm. (37 in.)A PAIR OF LOUIS XV OAK DOOR PANELSProvenance :Hôtel des ventes d'Avignon