375
DEUX BATTANTS DE PORTE D'EPOQUE LOUIS XV
Estimation :
800 - 1 200 €
2 040 €

En chêne mouluré et sculpté à décor d'agrafes rocaille ; les serrures changées
Hauteur : 241 cm. (94 ¾ in.), Largeur : 94 cm. (37 in.)

A PAIR OF LOUIS XV OAK DOOR PANELS

Provenance :
Hôtel des ventes d'Avignon

Sophie PEYRACHE
Tél. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com