En hêtre mouluré et sculpté de fleurs dans un cartouche, reposant sur des pieds galbés surmontés d'un motif en éventail, garniture de velours beige ; renforts
Hauteur : 95 cm. (37 ½ in.), Largeur : 71,5 cm. (28 ¼ in.)
A LOUIS XV BEECHWOOD BERGERE EN CABRIOLET EN CABRIOLET