Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En noyer mouluré et sculpté de roses, reposant sur des pieds fuselés, cannelés et rudentés ; restaurationsHauteur : 89 cm. (35 in.)A PAIR OF LOUIS XVI WALNUT FAUTEUILS EN CABRIOLET