337
PAIRE DE FAUTEUILS EN CABRIOLET D'EPOQUE LOUIS XVI
€700 - 1,000
€1,403

En noyer mouluré et sculpté de roses, reposant sur des pieds fuselés, cannelés et rudentés ; restaurations
Hauteur : 89 cm. (35 in.)

A PAIR OF LOUIS XVI WALNUT FAUTEUILS EN CABRIOLET

Sophie PEYRACHE
Tel. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com