Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En noyer mouluré et sculpté de roses, reposant sur des pieds fuselés, cannelés et rudentés ; restaurationsHauteur : 89 cm. (35 in.)A PAIR OF LOUIS XVI WALNUT FAUTEUILS EN CABRIOLET