268
FAUTEUIL EN CABRIOLET D'EPOQUE LOUIS XV ET UN AUTRE DE STYLE EN SUITE
€2,000 - 3,000
€2,040

En hêtre mouluré et sculpté à décor de fleurs, garniture de velours corail
Hauteur : 83 cm. (32 ¾ in.), Largeur : 63,5 cm. (25 in.)

A LOUIS XV BEECHWOOD FAUTEUIL EN CABRIOLET AND ONE LOUIS XV STYLE FAUTEUIL EN CABRIOLET EN SUITE

Sophie PEYRACHE
Tel. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com