268
FAUTEUIL EN CABRIOLET D'EPOQUE LOUIS XV ET UN AUTRE DE STYLE EN SUITE
Estimation :
2 000 - 3 000 €
2 040 €

En hêtre mouluré et sculpté à décor de fleurs, garniture de velours corail
Hauteur : 83 cm. (32 ¾ in.), Largeur : 63,5 cm. (25 in.)

A LOUIS XV BEECHWOOD FAUTEUIL EN CABRIOLET AND ONE LOUIS XV STYLE FAUTEUIL EN CABRIOLET EN SUITE

Sophie PEYRACHE
Tél. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com