Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En hêtre mouluré et sculpté à décor de fleurs, garniture de velours corailHauteur : 83 cm. (32 ¾ in.), Largeur : 63,5 cm. (25 in.)A LOUIS XV BEECHWOOD FAUTEUIL EN CABRIOLET AND ONE LOUIS XV STYLE FAUTEUIL EN CABRIOLET EN SUITE