Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En bronze ciselé, patiné et doré, à trois bras de lumière, soutenus par un mufle de lion ; usures à la dorure, percées pour l'électricitéHauteur : 8,5 cm. (3 ¼ in.), Largeur : 27 cm. (10 ½ in.)A PAIR OF EMPIRE ORMOLU THREE-LIGHT WALL-APPLIQUES