248
MEUBLE A HAUTEUR D'APPUI DE STYLE LOUIS XVI
€2,000 - 3,000
€1,658

En acajou et placage d'acajou, dessus de marbre blanc, ouvrant par un tiroir et deux volets à lamelles ; restaurations, accidents sur les côtés
Hauteur : 95 cm. (37 ½ in.), Largeur : 103 cm. (40 ½ in.), Profondeur : 49 cm. (19 ¼ in.)

A LOUIS XVI STYLE MAHOGANY SIDE CABINET

Sophie PEYRACHE
Tel. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com