248
MEUBLE A HAUTEUR D'APPUI DE STYLE LOUIS XVI
Estimation :
2 000 - 3 000 €
1 658 €

En acajou et placage d'acajou, dessus de marbre blanc, ouvrant par un tiroir et deux volets à lamelles ; restaurations, accidents sur les côtés
Hauteur : 95 cm. (37 ½ in.), Largeur : 103 cm. (40 ½ in.), Profondeur : 49 cm. (19 ¼ in.)

A LOUIS XVI STYLE MAHOGANY SIDE CABINET

Sophie PEYRACHE
Tél. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com