Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En bronze ciselé et doré, surmonté d'une urne, flanqué de guirlandes de lauriers, à décor de masque féminin en partie basse ; usures à la dorureHauteur : 61 cm. (24 in.), Largeur : 30 cm. (11 ¾ in.)A LOUIS XVI STYLE GILT BRONZE CARTEL D'APPLIQUE