237
CARTEL D'APPLIQUE DE STYLE LOUIS XVI
€600 - 900
€510

En bronze ciselé et doré, surmonté d'une urne, flanqué de guirlandes de lauriers, à décor de masque féminin en partie basse ; usures à la dorure
Hauteur : 61 cm. (24 in.), Largeur : 30 cm. (11 ¾ in.)

A LOUIS XVI STYLE GILT BRONZE CARTEL D'APPLIQUE

Sophie PEYRACHE
Tel. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com