Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bronze ciselé et doré, surmonté d'une urne, flanqué de guirlandes de lauriers, à décor de masque féminin en partie basse ; usures à la dorureHauteur : 61 cm. (24 in.), Largeur : 30 cm. (11 ¾ in.)A LOUIS XVI STYLE GILT BRONZE CARTEL D'APPLIQUE