342
Salvador DALÍ (1904-1989)
HOMMAGE A NEWTON
€1,200 - 1,500
€2,550

HOMMAGE A NEWTON
Bronze à patine brune

signé sur le pied gauche, numéroté "639/1000" sur le pied droit
Hauteur: 32,2 cm.

Brown patinated bronze
signed on the left leg, numbered "639/1000" on the right leg

Bruno JAUBERT
bjaubert@artcurial.com