Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
signé sur le pied gauche, numéroté "639/1000" sur le pied droitHauteur: 32,2 cm.Brown patinated bronze signed on the left leg, numbered "639/1000" on the right leg