223
Gérard ZLOTYKAMIEN (1940-)
LES EPHEMERES, 1978
€2,800 - 3,200
€9,181

LES EPHEMERES, 1978
Acrylique sur toile de jute

signée du monogramme et datée au dos de la toile "G.Z. 78", signée, datée et titrée au dos sur le châssis "Gérard Zlotykamien - Les Ephémères - 1978"

Provenance:

acquis directement de l'artiste par l'actuel propriétaire

Acrylic on jute fabric
Height: 50,70 Width: 37,83 in.
A certificate of authenticity from the artist will be delivered to the purchaser.

Arnaud OLIVEUX
Tel. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com