signée du monogramme et datée au dos de la toile "G.Z. 78", signée, datée et titrée au dos sur le châssis "Gérard Zlotykamien - Les Ephémères - 1978"
acquis directement de l'artiste par l'actuel propriétaire
Acrylic on jute fabric
Height: 50,70 Width: 37,83 in.
A certificate of authenticity from the artist will be delivered to the purchaser.