213
NASTY (1974-)
SORTIE RUE DU FAUBOURG SAINT MARTIN..., 2009
€1,600 - 1,800
€3,953

Peinture aérosol et markers sur plaque émaillée

signée en bas à droite "Nasty", contresignée et datée au dos "Nasty 2009"

Aerosol spray paint and marker pens on enamelled plate
signed lower right "Nasty", countersigned and dated on the reverse "Nasty 2009"
Height: 15,02 Width: 40,56 in.

Arnaud OLIVEUX
Tel. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com