Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
signée en bas à droite "Nasty", contresignée et datée au dos "Nasty 2009"Aerosol spray paint and marker pens on enamelled plate signed lower right "Nasty", countersigned and dated on the reverse "Nasty 2009"Height: 15,02 Width: 40,56 in.