99
Jacques VILLON (1875-1963)
HOMMAGE A DUFY, 1959
€2,000 - 3,000
€6,630

HOMMAGE A DUFY, 1959
Aquarelle et encre sur papier

signé, daté "59" et titré en bas au centre

Provenance:

Collection Gérard Oury
Par descendance à l'actuel propriétaire

Comment:
Cette oeuvre figure dans les archives de la galerie Louis Carré & Cie

Un certificat de Monsieur Patrick Bongers sera remis à l'acquéreur

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com