Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
signée et datée "57" en bas à droite, contresignée, titrée et datée "1957" au dos
Collection Gérard OuryPar descendance à l'actuel propriétaire