Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En bois mouluré et sculpté, relaqué crèmeReposant sur des pieds patinsGarni de tapisserie à décor d'un panier fleuri au petit pointStyle Louis XVI(Mauvais état)H. : 101 cm ; L. : 77 cm