219
ECRAN
Estimation :
100 - 150 €
74 €

ECRAN

En bois mouluré et sculpté, relaqué crème
Reposant sur des pieds patins
Garni de tapisserie à décor d'un panier fleuri au petit point
Style Louis XVI
(Mauvais état)
H. : 101 cm ; L. : 77 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com