213
COMMODE
€600 - 800
€558

COMMODE

Demi-lune
En bois de placage
Ouvrant à deux tiroirs et deux portes latérales
Pieds gainés
Style Louis XVI
(Accidents dans le placage)

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com