Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Demi-luneEn bois de placageOuvrant à deux tiroirs et deux portes latéralesPieds gainésStyle Louis XVI(Accidents dans le placage)