213
COMMODE
Estimation :
600 - 800 €
558 €

COMMODE

Demi-lune
En bois de placage
Ouvrant à deux tiroirs et deux portes latérales
Pieds gainés
Style Louis XVI
(Accidents dans le placage)

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com